Traslados con conductor en Oslo · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Oslo con el precio a la vista
Oslo organiza traslados con reserva previa en Oslo (Noruega). Eliges origen y destino, ves el importe en NOK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en NOK, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Oslo con su página
- Lillestrømdesde 963,00 NOK28 min
- Akershus University Hospitaldesde 1072,00 NOK29 min
- Scandic Helsfyrdesde 1181,00 NOK32 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Oslo, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Oslo y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Oslo
963,00 NOK
el trayecto más económico
28 min
Oslo lufthavn → Lillestrøm
Precios por trayecto
Precios orientativos en Oslo, en NOK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Oslo lufthavn → Lillestrøm35.4 km · 28 min963,00 NOKdesde
- Oslo lufthavn → Akershus University Hospital40.6 km · 29 min1072,00 NOKdesde
- Oslo lufthavn → Scandic Helsfyr45.3 km · 32 min1181,00 NOKdesde
- Oslo lufthavn → Legevakta i Oslo46.9 km · 33 min1218,00 NOKdesde
- Oslo lufthavn → Bunks at Rode47.7 km · 35 min1244,00 NOKdesde
- Oslo lufthavn → Citybox Oslo49.2 km · 34 min1269,00 NOKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Oslo lufthavn → Lillestrøm | 35.4 km | 28 min | 963,00 NOK | Ver detalle |
| Oslo lufthavn → Akershus University Hospital | 40.6 km | 29 min | 1072,00 NOK | Ver detalle |
| Oslo lufthavn → Scandic Helsfyr | 45.3 km | 32 min | 1181,00 NOK | Ver detalle |
| Oslo lufthavn → Legevakta i Oslo | 46.9 km | 33 min | 1218,00 NOK | Ver detalle |
| Oslo lufthavn → Bunks at Rode | 47.7 km | 35 min | 1244,00 NOK | Ver detalle |
| Oslo lufthavn → Citybox Oslo | 49.2 km | 34 min | 1269,00 NOK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Oslo
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Oslo lufthavn
desde 963,00 NOKAeropuerto
Edvard Munchs veg, 2061 Gardermoen
Ver precios y reservar →Hokksund Airport
desde 1394,00 NOKAeropuerto
Flyplassveien, 3300 Hokksund
Ver precios y reservar →Lillestrøm
desde 963,00 NOKEstación
2004 Lillestrøm
Ver precios y reservar →Nationaltheatret
desde 1332,00 NOKEstación
Ruseløkkveien 1, 0251 Oslo
Ver precios y reservar →Oslo S
desde 1287,00 NOKEstación
Oslo, Norway
Ver precios y reservar →Akershus University Hospital
desde 1072,00 NOKHospital
Sykehusveien 25, 1478 Nordbyhagen
Ver precios y reservar →Diakonhjemmet Hospital
desde 1429,00 NOKHospital
Diakonveien 12, 0370 Oslo
Ver precios y reservar →Legevakta i Oslo
desde 1218,00 NOKHospital
Trondheimsveien 233, 0587 Oslo
Ver precios y reservar →Lovisenberg diakonale sykehus
desde 1307,00 NOKHospital
Lovisenberggata 17, 0456 Oslo
Ver precios y reservar →Norwegian Radium Hospital
desde 1412,00 NOKHospital
Ullernchausseen 70, 0379 Oslo
Ver precios y reservar →Oslo universitetssykehus HF, Rikshospitalet
desde 1319,00 NOKHospital
Sognsvannsveien 20, 0372 Oslo
Ver precios y reservar →Oslo University hospital Ullevål
desde 1305,00 NOKHospital
Kirkeveien 166, 0450 Oslo
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Oslo?
En Oslo y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Oslo
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en NOK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Oslo?
El importe en NOK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Oslo?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Oslo?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Oslo, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche